Образование

Предметом деятельности МКОУ "СОШ № 9" является реализация общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, программ дополнительного образования. Общеобразовательное учреждение осуществляет в установленном законодательством Российской Федерации порядке следующие виды основной деятельности:
1) образовательную деятельность по реализации общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования (в том числе и обеспечивающих углубленную подготовку обучающихся по отдельным предметам);
2) реализует дополнительные образовательные программы и оказывает дополнительные образовательные услуги (на договорной основе), за пределами основных общеобразовательных программ, определяющих статус учреждения.

Форма обучения: очная.

Сроки обучения:
Уровни общего образования:
1) Начальное образование (срок обучения 4 года: реализация Федерального государственного образовательного стандарта 1-4 классы);
2) Основное общее образование (срок обучения 5 лет:
реализация Федерального государственного образовательного стандарта (5-7 классы); реализация Государственных образовательных стандартов 2004г. (8-9 классы));
3) Среднее общее образование (срок обучения 2 лет: реализация Государственных образовательных стандартов 2004г.).

Срок действия Государственной аккредитации - 16 апреля 2024

В реализации основной образовательной программы начального общего образования за счет средств бюджета участвуют 453 учащихся.

В реализации основной образовательной программы общего образования за счет средств бюджета участвуют 414 учащихся.

В реализации основной образовательной программы среднего (полного) общего образования за счет средств бюджета участвуют 64 учащихся.

Учебный план на 2017 - 2018 учебный год
Учебный план 1-4 классов
Учебный план 5-7 классов
Учебный план 8-11 классов

Аннотации к рабочим программам находятся здесь.

Годовой календарный учебный график МКОУ "СОШ №9" на 2017-2018 учебный год

Количество обучающихся (классов и учеников по ступеням обучения)

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 16 апреля 2024 года
Нормативный срок обучения: 4 года

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Нормативный срок обучения: 5 лет

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Нормативный срок обучения: 2 года
      за счет бюджета:

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Информация о результатах поступления выпускников

Положение о промежуточной аттестации учащихся