Внимание: велосипед!

В состязаниях приняли участие ученики с 1 по 7 класс. Главная задача участников заключалась в том, чтобы преодолеть маршрут с препятствиями на велосипеде. Ребятам очень понравились состязания, ведь они смогли проявить себя и показать высокие результаты. Соревнования посетили сотрудники полиции. Они напомнили учащимся правила поведения на дороге.
Почти все участники справились с заданием, но в кажой параллели классов появились и  абсолютные победители:  Парамонов К. и Накорякова А. (среди 2-х классов), Кульбякин Р. и Козлова С. (среди 3-х классов), Коваленко В. и Арсентьева А.(среди 4-х классов), Шляпин В. и Манакова А.(среди 5-х классов), Тамгин Н. и Куляшова У. (среди 6-х классов), Смирнов Н. и Кузнецова Л. (среди 7-х классов). В командной работе первые места заняли: Парамонов К. и  Демина Д. (среди 2-х классов), Лазарев А. и Козлова С. (среди 3-х классов) Васильев К. и Арсентьева А. (среди 4-х классов), Хайретдинов В. и Еремеева Р.(среди 5-х классов) Тамгин Н. и Куляшова У. (среди 6-х классов), Березкин В. и Волокитина К. (среди 7-х классов).
В качестве награды все участники получили сладкий приз, а также светоотражающие значки от сотрудников полиции. Такие значки ребята могут разместить на верхней одежде – и тогда их нахождение на улице в тёмное время суток будет максимально безопасным.
Ребята, давайте будем бдительны на дороге!