Девять жизни каждого из нас

6 октября в ДДТ «Юность» состоялось торжественное празднование 40-летия школы №9.
Поздравить любимую школу пришли учителя-ветераны, выпускники и сегодняшние ученики. Концертную программу проводили замечательные Елена Петровна Глужнева и Елена Юрьевна Дерябина. Выступая в рамках торжественного вечера, поздравила школу со знаменательной датой Галина Ефимовна Болтаева, бывшая директором более 25 лет. Также к поздравлениям присоединился нынешний директор школы Владислав Викторович Васильченко, пожелав школе процветания и благополучия.
Во время концерта ведущие и гости вспомнили этапы развития школы, наградили памятными подарками учителей-ветеранов. Не обошлось и без трогательных моментов: выпускники школы сказали учителям самые важные слова. Было много творческих подарков от учащихся младших классов. Концертная программа закончилась песней-признанием в верности и любви от учителей.
Вот уже 40 лет радует детский глаз наша родная девятая школа. Она живёт в сердце каждого из нас… С праздником, любимая школа!